«Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан
02.07.2020 6 982 0 +283 qazxsw

«Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан

---
+283
В закладки
«Это большая победа для всей России!» — в Госдуме отметили значение поправок в Конституцию для крымчан Конституции, Российской, Федерации, поправкам, голосование, России, нашего, поправок, голосования, Крыма, части, возрождение, Много, помощники, надёжные, закону, граждане, Отечества, важны, касаются

Член Совета Федерации от Республики Крым, председатель Русской общины Крыма Сергей Цеков обратился к крымчанам по итогам проведения Общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.

Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-службе парламентария.

«Дорогие соотечественники, крымчане! 1 июля завершилось Общероссийское голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации. Исторический выбор сделан. Новый вариант Конституции России принят.

В целом по стране в пользу поправок проголосовали 77,92% избирателей. По Республике Крым уровень поддержки поправок к Конституции превысил 90%. Крымчане верны своему выбору, сделанному в 2014 году.

Результаты голосования по поправкам к Конституции — это большая победа для всей России! Все вынесенные на голосование поправки к Основному закону важны. Все они касаются Крыма как неотъемлемой составной части России.

Президент Российской Федерации Владимир Путин уверенно держит курс на возрождение нашего Отечества. Мы, граждане Российской Федерации, — его надёжные помощники. Много правильных и необходимых шагов уже сделано. Следующий шаг — это конституционная реформа.

Россия не свернёт с выбранного курса на построение сильного, справедливого и ответственного перед своим народом государства. Спасибо за поддержку инициатив нашего Президента, дорогие друзья!»
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]